Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2006, 17:01   #25
 
Аватар для M-u-x
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

По началу я как и все возил воду из родника, но очень быстро убедился в бесполезности этого занятия, вода даже самая лучшая долго не хранится - быстро меняет свои свойства.

Свою воду я готовлю так.

Сначало воду я отстаиваю в обычном полиэтиленовом ведре не меньше суток. За это время из воды выходит хлор, ржавчина садится на дно, выпадают соли и происходит разделение воды по слоям.

Дальше эту воду я переливаю в деревянное ведро, кроме нижнего слоя ( одной трети) после того, как воду перилили из обычного ведра в деревянное, вода в последнем должна простоять 2-3 суток, желательно на окне. (важны циклы день- ночь) После этого воду можно пить. Структура этой воды уже существует,существовуют в этой воде и живые бактерии необходимые человеку.
Кроме этого , положительную структуру воды можно усилить дополнительно. Для этого на дьне деревянного ведра со стороны воды, сделана выжигателем надпись "Любовь и Признательность" . Эффективность такого приема доказана через множество фотоснимков японцем Масару Эмото и опубликовано в книге "Энергия воды", помимо этого можно воздействовать на воду вибрациями классической мызыки или лёгкими постукиваниями по ведру.

Я делал такой эксперимент - давал другу попробовать два стакана воды. В одном стакане была вода из родника, в другом из деревянного ведра. Воду из моего ведра он выбрал как лучшую.

Моя мама цветовод с большим опытом, когда она узнала об этих способох приготовления воды тут-же попробовала. Результат был виден через 2 дня - рост растений ускорился.

Безусловно, при помощи магнита можно придать структуру, вопрос лишь в том будет ли эта структура положительна.

( если будете пробовать Вы должны знать, что любое новое деревянное ведро будет выделять в воду дубильные вещества, поэтому 1 или 2 месяца необходимо раз 2-3 дня менять воду в ведре на свежую пока все дубильные вещества не выйдут. Только после этого вода в ведре приобретет нормальный вкус.)
M-u-x вне форума