Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2016, 08:27   #94
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,271 Поблагодарил: 9,362
Поблагодарили 11,755 раз(а) в 2,577 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Пришли результаты анализа крови.

Отличные.

Подвожу итог прошлого года:
  • научилась делать анализ событий.На этом основании составила собственную систему питания.

Не на 10-ку.На 9-ку.
а потому чтo не хочу быть перфекционисткой.

Оставляю свободу в системе.(система-это только слово.нмвзгл-это свод моих личных наработок на практике,которые привели меня к успеху)

Многие хватаются за слова и ну их анализировать и заодно понОсить написавшего или сказавшего их.

Нажмите тут для просмотра всего текста
"Пустоты" между произносимыми словами-вот что ценно.И это не многоточия-это уровень развития каждого чела.

уровень развития -Это,ТО,что чел переводит на свои рельсы понимания и трактует их в своём течении рассуждения.
нмвзгл этим запросто пользуется моноед в полном объёме его обширных во всех областях знаниях.
Удивляюсь , восхищаюсь и преклоня хвалю


не отхожу от слова -"система".

Продолжаю мой образ жизни по заведённому порядку.

Не определилась как часто надо проводить разгрузочные дни полного голодания с предварительной очисткой кишечника.

Буду наблюдать за этим.Надо определить "систему" этих голоданий.Изменить можно только ТО,что можно измерить.

Чем же научиться мерить пользу от голодания???Возможно наличием отсутствие желания съесть какие-то определённые продукты.

Понаблюдаю за желанием.
На сегодняшний день отмечаю стойкое 3-х часовое спокойное состояние организма без еды.Никаких перекусов не требуется.1 час до следующего приёма пищи "запиваю"горячей водой.

Ещё раз формулирую желание:

Желание-4 часа чувствовать комфорт в желудке БЕЗ поступления туда пищи.

Алко ТОЛьКО по праздникам.Пока не исключаю навсегда.Нихaчу ничего исключать из жизни.Раз Бог(вышсие силы )позволили это,значит я подстроюсь.

ну и собсно продолжаю придерживаться следующих правил:

  1. Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
  2. Нет другого бога, кроме самой жизни.
  3. Истина в вас, не ищите её где-то еще.
  4. Любовь — это "молитва".
  5. Стать ничем — это дверь к истине. Ничто само по себе — способ, цель и достижение.
  6. Жизнь здесь и сейчас.
  7. Живите пробуждённо.
  8. Не плавайте — плывите.
  9. Умирайте в каждое мгновение, так чтобы вы могли быть в каждое мгновение новыми.
  10. Не ищите. То что есть — есть. Остановитесь и увидьте.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием