Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2016, 09:29   #1
 
Аватар для Sketti
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВГ 14 дней лишний вес и грыжи(

Всем здравствуйте! Читаю форум периодически, примерно в течении года. Решила уже зарегистрироваться и начать свой дневник голодания.

За этот период проводила периодически однодневные голодания, 7-дневное (с правильным выходом даже Потом была попытка провести каскадное ВГ, но был срыв на третий день Затем совсем забросила.

На сегодня у меня лишний вес и две грыжи поясничного отдела, которые очень мешают мне жить полноценной жизнью. А жить хочется активно, чтобы и на лошади поездить ( мешают постоянные боли в спине, да и лошадку жалко)) и в лес на тихую охоту и с сыном на велосипеде покататься, ну и многое другое.

А теперь собственно о голодании: планирую 14 дней ВГ, а там как получится. Подготовки как таковой не было, единственное что последние два дня ела только арбуз, чай, кофе и сухари (немного). Как-то у меня со входом правильным не получается..

Итак, поехали:
Рост - 177 см.
Вес - 80 кг.
ОГ - 95
ОТ - 80
ОБ - 119

Первый день, чувства голода "дикого" нет, так пожевала бы чего-нибудь по привычке. Головная боль вот есть, в прошлое мое голодание было так же(
Пока ни тошноты ни слабости, но это ведь первый день, будет позже я думаю. Полна энтузиазма, но рано пока радоваться. Очень, очень хочется провести голодание полностью, без срывов.
Буду рада и благодарна за поддержку.
Sketti вне форума   Ответить с цитированием