Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2010, 09:55   #15
 
Аватар для Знаю
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 117 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Мой опыт голодания.

Наступили 8ые стуки (+10 часов, ниже поясню)
Вес: 95.4
Температура: 37
Давление: 139 на 121. Пульс 101


Вчера лег спать в 22.30. Проснулся в 23.35. Перелез с кровати на кресло сразу же открыл настежь балкон, и опять стал жадно дышать зимним воздухом. В комнате я находился только в трусах, при этом не испытывая ни грамма холода. Температура в комнате была в районе -1.
Потом пошла череда событий:
Где-то в 23 часа ко мне зашла в комнату старшая дочка, свет был выключен, ничего в комнате не работала, только открытый балкон.
Она была не многословна: "Папа, ты в своем уме?!"- сказала она. Развернулась, и вышла.
Через 2 минуты зашла вся семья: дочка, жена и сын.
Жена: "У тебя вообще нет мозгов, посмотри на кого ты стал похож, ты нас всех очень сильно пугаешь"
Дочка стала зачитывать мне с какого-то интернет сайта выдержки такого характера: Человеческий организм обезвоживаясь конкретно попадает в зону опасности и т.д. и т.п.

После чего я всем беззвучно указал на дверь.... и еще шире открыл балкон.

После вала этого негатива у меня моментально начались сомнения, проскочили мысли о том что нужно переходить от полного СГ к более упрощённой форме СГ, при которой можно принимать душ, мыть руки, но при этом не позволяется пить.
У меня моментально испортилось настроение, была абсолютная подавленность и полная неопределенность. Я четко ощутил на себе силу, казалось бы такого безобидного негатива. Я понял что крайне важно, чтобы люди которые окружают тебя, помогали тебе, или как минимум не мешали. Будучи человеком твердого характера, вдруг я понял всю свою беспомощность, и четкого понимания что в моем организме проходят какие-то микро биологические изменения, и что я в этом плане очень уязвим.

Я не знал что мне делать, после чего, пришел к единственному правильному решению:
Я лег раздетый на уже достаточно холодную кровать, слегка прикрылся легким пледом, дыша и дыша, и начал потихоньку засыпать. Мне казалось что я сейчас могу потерять сознание, что у меня может запасть язык, и прочие страшилки.(Это результат такого негатива, потому что раньше такого не было)
Я лег повыше, опрокинул голову на правую сторону, чтоб не запал язык , и начал готовится к чему-то страшному. Меня окутывал страх.
После чего я взял себя в руки, откинул плед, и начал опять жадно дышать, почувствовал как свежий холодный воздух окутал все мое тело, и я четко осознал что весь организм начал дышать, и образовывать вокруг меня бесценную влагу. После чего я крепко заснул.

Ровно в 2.30 я проснулся. Мое тело было все погружено в насыщающем меня воздухе. Я открыл глаза. Я был раскрыт. Я ощутил момент блаженства, и понял что мой организм напитался воздухом, и выработал мне необходимую для меня влагу. Страхи были позади. Все тело горело, только конечности рук были прохладны.
Не укрываясь я переместился в сторону на простынь, ища холодные места кровати, и опять погрузился в сон.


Ровно через час я опять проснулся. Блаженство продолжалось. Я частично укрыл себя пледом, и продолжал лежать. Вдруг я начал вспоминать что мне снилось что-то положительное, что-то яркое. Правда что, сейчас не вспомню...

И здесь мой организм на подсознании вернул меня к началу сухого голодания.
Вдруг мне четко было показано на то, что начал я сухое голодание не в среду, а во вторник, в 19.00 когда выпил крайний стакан воды(слово последний стараюсь не употреблять ) перед началом СГ.
И я понял что мне дается четкая установка, не на воскресение, когда я запланировал выход, а на субботу, на 20.00 что составляет ровно 11 дней СГ.
Отсюда вот эти дополнения, о которых я указывал выше.

После чего я опять уснул, где-то в 5 часов. В 6.30 я проснулся. Лежа под тонким пледом укрывшись по пояс, и "купаясь" в холодном воздухе. Я понял что мой организм насытился. И ко мне опять пришла уверенность, что я делаю правильно.
Вдруг заходит жена, мило улыбается, и спрашивает:
"Как твое здоровье, дорогой?"
Шепотом я ей отвечаю:
"Отлично"
После чего она выходит из комнаты, и заходит через 5 минут с огромным вазоном алое, говоря при этом что она ночью вычитала, что алое делится с человеком энергией если она будет стоять в комнате.
Конечно, никакой энергии от алое я не почувствовал, но у меня сразу же повысилось настроение, и я понял, что мой позитив, не знаю каким образом, победил ее негатив.


Чувствую продолжается глубокий криз. Начал понимать, что он не закончится до тех пор, пока организм не произведет выброс шлаков. Пока эти шлаки из меня не выйдут, он не прекратится. Единственное через что сейчас они выходят, это язык, и полости рта. Это не возможно очистить. Это есть самое неприятное в СГ.
Неимоверное слабость. На улицы выйти не могу.
Очень беспокоит изжога.
По прежнему болит горло от неэффективных болезненных отхаркивании.


Жду улучшений.


(ах да, прошу прощения за мое творческий метод изложения)

Последний раз редактировалось Знаю; 15-12-2010 в 10:21..
Знаю вне форума