Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2017, 10:42   #63
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
)) Ну я встречал случаи излечения рака голоданием и сыроедением, так что странно, что женщина с онкологией так писала.
Тоже ориентировалась на свой опыт, говорила, что пыталась сыроедить - и становилось все хуже... Если интересно, у нее есть дневник на соответствующей ветке, почитай.


Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
так ведь и простые люди такие есть, не только диетологи.
Ну простые-то понятно, что есть... Просто к диетологу человек идет в надежде на профессиональную помощь, на индивидуальный подход. А ему за его же деньге вотрут всякую банальщину, да еще и унижать будут... Хотя может я тоже абсолютизирую, где-то есть и настоящие профессионалы.


Цитата:
Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
И в качественном майонезе не вижу ничего плохого: яйца и масло. И сам его люблю ) и иногда делаю домашний, это очень просто и недолго :) Просто привес от него замечен.
А я вот давно его не ем уже, только разве что в составе салатов за праздничным столом, но там и не поймешь обычно, от чего конкретно привес))) А в повседневности просто не хочется.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием