Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2017, 04:55   #1046
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
но явно он включается у меня попозже, где-то с пятых суток.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
У менее зашлакованных людей это происходит быстрее…
…Остается научится их сознательно вызывать и ими управлять.
Всё верно, сначала регулярными голоданиями очищаешь организм и только после этого он готов к переходам.
Научиться этим управлять – моя мечта, надо бы начать этим заниматься, но нет волшебного пинка, здоровье абсолютно не беспокоит, хоть простудой бы заболеть
Вот как это было(кто не читал)
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Бегал сегодня на лыжах, 10 км, как запланировал. Трасса не очень пондравилась. Круг 5 км, из них 2,5 км в гору и потом назад под гору. На первом круге умирал в гору, хотелось пойти пешком, скатился назад, чуть восстановился. Возникла мысль - может ну ево на... 5 км хватит на первый раз, время 29,34 мин.
Но пересилил себя и пополз одношажным коньком в гору... Тяжело... Гора становилась все более пологой... и вдруг, я почувствовал... могу быстрее...добавил, забитость мышц куда-то ушла, я полетел, я понял, что могу так бежать вечно. Не выкладываясь на полную финишировал второй круг 29,07. Я просто офигел, проехал все 5 км коньком. Для сравнения в прошлом сезоне коньком непрерывно мог проити не более 300 метров, мышцы забивались, дыхалки не хватало.
Я практически не занимался физ.подготовкой - только смена питания...
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием