Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2018, 16:32   #1597
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

6 февр

Легла в 20-30. Встала в 2-30. Спала 6ч. Взвесилась – 106,4. (+0,7 кг) и это после т/а. Обидно, слышишь! До 4 валялась, думала усну. Инет помог скоротать время до утра, а можно было б и по дому что то сделать. До утра выпила 0,750 л воды, бутылка мерка. Взвешиваться ещё раз было бесполезно.

Ответ на вопрос из серии хочу спросить, но стесняюсь.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Отвечаю - Запоров нет, кал ни рыба ни мясо и мало (а так бы хотелось зайти в т/а и так ... а потом на веса - а ты пушинка!), главное регулярно, бывает что и 2 раза в день. Осенью были запоры.


Еда.

Думала, что проголодаюсь раньше 10. Нет, кушать не хотелось, но надо.

10-303 мален.яйца (считай что 2 средних) кинула на сковороду с 100г юшки/жира от тушения баранины = 210 г. Муж лопает мясо (сам кормил, имеет право!), а я отходы (по его словам) – жир.

Вот на фото видно, как яйца плавают практически в жиру. Я себе представить раньше не могла, что смогу его есть – есть без хлеба. Кстати, на кето хлеб можно печь, но только с миндальной или кокосовой муки, ещё с льняной пекут, но это не гуд. Я пекла один раз – молола семена льна. Но очень долго его ела (морозила). Я про хлеб вспоминаю, когда надо вылизать тарелку. У нас в семье так сложилось что все едят в разное время, так что моё вылизывание тарелок ни кто не видит.

13-00 – почувствовала голод, выпила чай и решила доесть творог.
100г творога + 30 г бар.юшки/жира + 40г дом.олив. майонеза + 10г укроп + 10г зел.лук. = 190г
ФОТО
На 15-00 запланировала 200г туш.баранины + 100г кислой капусты= 300г Но будет это или нет узнаю позже.

Посчитала БЖУ – 1802 ккал 62/168/8 – вот принципе мне столько и надо есть, но я ела меньше.
Классификация калорий:
Углеводы (2%) -8
Жиры (84%) - 168
Белки (14%) – 62
Это с ужином (565 ккал).

Власть поменялась.

16-00150 бар. Сердце/печень с соев.соусом + 1 ст.л. кислющего соуса с алычи = 165 г, минут ч/з 20 - кофе + 20г сливок.
Калл – 1478.
Пищ.окно - 6 часов. Хорошо. ИГ - 6/18.



Вот опять кофе,а хотела какао со сливками сделать - сто лет не пила. Проговариваю в дневнике, что бы не забыть завтра. И чай чёрный купить.
Вчера травян.ч. пилп со сливками - очень понравилось - такой густой сливочный вкус. Думаю с ч.чаем вкус будет ещё богаче.
Одна девочка говорила, что готова землю грызть, чтоб только похудеть, а я хочу худеть вкусно и в удовольствие!

В кето питании очень много выпечки и сахзам не под запретом. При желании можно кулинарить. Только на первых порах лучше не баловаться. Но многим очень помогает такое лакомство. Я пока обхожусь. Только рецептики собираю.

Себе пообещала, когда мой вес снизится до первого двухзначного числа (а это 99,99) испеку дЭсерт *Шоколадная смерть*, да-да у кетогенщиков есть такой рецептик… хочется к 8 марта приурочить… если раньше, то я не против.

А завтра у меня будет бараний деликатес. Уверенна, что пробовали его единицы.
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума