Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2009, 16:34   #1
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Радость жизнь (10 дней+каскады)

Цель: изгнать болячки и переродиться духовно и телесно.
Размеры как в высоту так и в ширину : в профиле.

Сознательно голодаю третий раз.
Так случилось, что голодать начинаю тогда, когда морально готова отдать концы. У меня судя по медицинским анализам и диагнозам уже давно должно быть "три дня понос и медленная смерть". Но жить хочется (без фанатизма конечно). Внутри что-то подсказывает - ГОЛОДАЙ .
Не насухо к сожалению, а с водой.
Первый раз был 4 дня (проба пера так сказать), после напоролась как хрюша разных сушей и пошла аллергией, урок получила
Второй раз пережив очень сильный психоэмоциональный стресс голодала 14 дней, дней 10 выходила на соках.

Сейчас как и говорила выше - третий заход, сколько дней получится - я не знаю, надеюсь что до АК доберусь и буду мягко постепенно выходить на свежевыжатых соках. Ориентировочно думаю что недели две точно.
Если ласты с организмом будут более менее в норме, попробую дотянуть до 21 дня.

К третьей попытке подготовилась двумя днями: первый овощи, второй - фортранс (многие хаят, а мне понравилось - на вкус не поняла потомучто пила через трубочку, ничего не болело, не кололо, не взудвалось и прочищает от входа до выхода ).
Есть не хочется совсем, вот так вот, не хочется и всё, просто иногда ощущение что пищевод и желудок склеились, я пью воду и вроде всё приходит в норму.

Сегодня закупилась разными травами для последующей чистки печени (мягкий желчегонный эфект с расчётом на месяц).

За знакомство стакан водИчки Буду рада советам.

Последний раз редактировалось Astrid; 22-10-2009 в 16:38.. Причина: не дописала информацию
Astrid вне форума   Ответить с цитированием