Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2010, 10:38   #221
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)

Мой планируемый выход.
За основу взяла рекомендации некого WTiger. Понравилось. Немно подкорректировав под свои предпочтения и предыдщую практику, вот что получилось:

День 1.
Сегодня, 01:00.
Жую яблоко, дабы очистить ротовую полость. Выплевываю.
Через несколько минут полоскаю рот чистой водой. Делаю свои первые 3 глотка святой воды. Тщательно перемешивая ее со слюной. Пью медленно. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Осторожно.
Через 30 мин. таким же образом 7 глотков
и еще через 30 мин - 9 глотков.

Уже утром того же дня.
Делаю 12 глотков. Добавить лакто и бифидумбактерин (для засевания кишечника флорой). Целый день пью только святую воду. С минимальным интервалом 1-2 часа. К вечеру дозу увеличиваю до 200 гр. Пью осторожно. Медленно. Больше желаемой нормы, даже если она не соотвествует рекомендуемому - не_выпивать.

День 2.
Утром 10 глотков святой воды. Через 30 мин. вода из фильтра с лакто и бифидумбактерин. До 12 часов по полодню пью только воду из фильтра и святую воду. Минимальный промежуток времени 1-2 часа между приемами, объем не больше 200 -300 гр. воды за раз.
После 12-ти добавляю к фильтрованной воде лимонный сок, концентрацией
1:3. Пью из трубочку, т.к. даже низкая коцентрация лимона способна повредить зубную эмаль. Я не рискую. Продолжаю так до вечера. Нормы выпиваемой воды и частота та же.
Моя личная практика показывает, то организм сам подскажет сколько выпивать. Больше нормы сразу не полезет.

День 3.
Все то же самое, что и во втором, но к часам трем по полудню добавляю сок грейпфрута. К вечеру делаю микс из лимона и грейпа.
Концентрация 2:3.

День 4.
То же самое, что и 3-ий день + сок апельсина. Концентрация 50/50. Делаю микс из грейпа апельсина и лимона. К вечеру пью теплый чай из листьев ромашки/мяты. Тут по предпочтению, но что-то легкое. Чай из мяты я рекомендую выпивать на ночь. Успокаивает.

День 5.
То же что и 4 день, то к соку лимона добавляю чайную ложечку меда.
Вечером опять цветочный чай с чайной ложечкой меда.

Нужно понимать, что концентрация свежевыжатого (никаких пакетных и баночных соков) сока изо дня в день должна увеличиваться. Однако, частота применения не должна превышать 2 часа минимум. Объем выпиваемой воды тоже может увеличиваться, но не более, чем на 500-600 гр. за раз в последние дни.
Каждый день выхода в течении 5-ти дней, выпиваю разведенный лакто-бифидумбактерин. Главное, не сорваться на жор. Такой выход по Столешникову помог мне сдержать вес после моего последнего 7-мидневного СГ.

Действую я обычно по ощущениям. Четвертый день выхода я буду уже на работе, так что в большей части, буду занята делами. На столе у меня всегда "Гейзер" с дистиллированной водой. В холодильнике на работе пара лимонов, смешиваю свежевыжатый сок лимона и дистиллированную воду, вкусно и полезно. По мне.

Кроме того, на 6-7 день я ела лимон. Тут по предпочтению и по своему усмотрению.
Нужно быть очень осторожным в выборе того, что не только вкусно и хочется, но и что полнзно.
Таким образом, первые 5 дней выхода только обильное питье. Начиная с 6-го уже добавляю овощные соки, потертые овощи и замоченные в воде сухофрукты.
Но это уже другая история.

З.Ы. ПОВТОРЯСЬ. Здесь я никого не призываю и не аггитирую следовать моему выходу. Я выбрала то, что подходит мне из предыдущей практики.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием