Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2013, 03:30   #10
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победить Миому.СГ+ВГ с переходом на живую еду за 40 дней

Девятый День : ( 7СГ + 2 ВГ )

Почти весь день провела на пляже. Запаха шашлыков и жаренного мяса как не странно я даже не замечала. впрочем от помидорки с кусочком лука я бы не отказалась...
Воды пить особенно не хотелось, пила просто из чувства долга когда каждый час с лишним вспоминала о бутылке но в целом я все же выпила литр воды за весь жаркий день на теплом песке.
Плавала мало потому что мне быстро становилось зябко. Вместе с понижением жизненной энергии упал видимо уровень сообразительности . когда играли в дурака я все время путала кто под кого ходит :)
Чувства голода вроде нет но в желудке не очень приятное чувство пустоты .

Домой приехала усталая и задумчивая....что то силы сдают слишком быстро , ведь сегодня всего лишь 9ый день....
хотя , может быть я просто устала, не доспала утром, и возможно не очень умно во время голодания ездить на разные сборища и мероприятия так как даже толпа народу вокруг отнимает силы но сидеть дома в солнечную погоду, так не хочется....
через неделю вообще запланирована поездка на пару дней с палатками на бардовский сьезд. там тоже толпы людей, выступления , суета..
Ну да ладно, доживем увидим. Я твердо намерена держаться до последних сил
Carina вне форума