Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2013, 17:49   #311
 
Аватар для Dorian
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)

Цитата:
Сообщение от tigger Посмотреть сообщение
Я уже давно на этом форуме не появляюсь, но тут на почту пришло уведомление, так что напишу, что к чему.

Так у Вас весь жир ушёл за эти полгода сыроедения, а у меня он уходил вместе с голоданием. + моя конституция тела не располагает к массе — всегда был худым и высоким, тут сложно вес набрать.

Прошло 2 года, я так же СМЕ (если точнее, то ем одни фрукты), вешу 60 кг, делаю зарядку через день, нормально заниматься/бегать/ходить в спортзал ленюсь.
Никаких признаков жёсткой дистрофии, словно у узника концлагеря, или же интеллектуальной деградации мною не замечено :)

Так что "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо" :)
Ну что могу сказать, очень рад за тебя. А то я уже переживать начал.
По поводу моего жира. Его особо не было, при отсутствии белков в рационе посыпалась мышечная масса плюс мощное очищение, особенно кишечника. Талия на 15 см уменьшилась с потерей 22 кг. Я ведь тоже не гаракл от роду. Родной вес 56 кг при росте 172. Просто я очень захотел набрать вес, начал заниматься пауэрлифтингом и высококалорийно и высокобелково питаться. Набрал за полтора года занятий 23 кг. Так что авторитетно заявляю, набрать вес не проблема. Вот только с сыроедением это видимо не совместимо. Сам начал сыроедить из-за проблем со здоровьем не виртуальных как у тебя а очень серьезных. Гепатит С, два сотрясения мозга, атеросклероз сосудов головного мозга, ВСД и постравматическая энцефалопатия. Дошел в тренировках до весов приседания 200, становая тяга 200, жим лежа 120 и появилась непереносимость нагрузок. После тренировок раз 15-20 скорую за последний год вызывал. Так что сыроедил и голодал я по жесткой необходимости. Через годик будут уже какие то знания по сыроедному качу, сейчас честно говоря предчувствия пока нехорошие, с потерей 20 кг веса силовые упали ровно пополами очень плохо восстанавливаются.
Dorian вне форума