Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2014, 17:28   #44
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 14-й день вчера 14-го Марта

на данный момент вес 63.5кг

итак, первый этап в 2 недели пройден

решил увеличить долю дист. воды в замен обычной фильтрованной.
похоже действительно она не столь нагружает почки, ну и так же помогает их чистить.

больше особых замечаний или событий нету (вдобавок к тому что довольно подробно описал в предидущем комментарии)

ощущается дегидрация (сухость во рту и даже затруднённость дыхания, как я понимаю в этой связи) когда бывает иду куда то по делам - существенный фактор, особенно если забываю брать с собой воду. поэтому буду стараться иметь при себе бутыль постоянно. ну и не желательно всякие ситуации сопряжённые с конфликтными, раздражением - прямо чувствуется как жизненная энергия сильно транжирится, и потом определённое время нужно восстанавливать баланс....

снился короткий сон про какие то толи плюшки, толи круассаны
вроде я иду по улице и прохожу мимо шопа где они продаются.
но я просто прошёл мимо. причём как бы сам себе же (во сне, как сторонний наблюдатель) изумился - мол, чо это ты вдруг? дело в том что я ничо такого уже пожалуй как мин. 1 год не употреблял (как после 1-го голодания полностью перешёл на СЕ), а может и 2 (а до того - я как бы "подготавливался", постепенно исключал все такие рафинированные продукты и "джанк-фуд"). и тут вдруг - всплывают такие вот картинки. видимо чистка происходит не только на грубом физическом уровне (био-хим, физиол.), но и на тонких планах (подсознание, избавление от каких то старых привязанностей...)
прикольно вобщем!

ну что же - идём дальше, началась 3-я неделя.
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием