Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2013, 17:51   #287
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Вечер добрый! Спасибо всем кто заходит на страницы моих записей. Только что вернулся из деревни, 250 км туда, 250 км. обратно, отвозил документы. Последние 20 км преодолели на эвакуаторе, не выдерживают американские патрубки на американских машинах российских дорог. Продолжу переписывать вкратце свои записи из дневника по своему питанию на выходе. 3августа 13 день выхода из голода. Вес 77,9 кг. Давление 95 на 58 пульс 61 уд. Сплю мало, но высыпаюсь. Во рту всё же есть привкусы, то слегка сладкого, то чуть поджигает, но в целом нормально. С утра сок морковный 350 мл., в следующий приём сладкая груша и сладкое яблоко. Весь оставшийся день пил морковный сок по 350 мл. за раз. 4 августа 14 день выхода из голода. Вес 78,2 кг. Давление 100 на 60 пульс 60 уд. Питание за день. С утра морковный сок. В следующий раз груша, яблоко. Затем опять сок морковный, в следующий раз чищенный натёртый свежий огурец смешанный с резаным листовым салатом, в следующие разы опять морковный сок., так же в эти два дня попробовал арбуза и дыни. Боли в эпигастрии становятся легче и периодичность всё реже. 5 августа 15 день выхода из голода Вес 78,3 кг. Давление 102 на 69 пульс 66 уд. Энергии много, мои за мной не поспевают, устают. Сплю мало, не более 6 часов, но я и раньше, когда был здоровее и моложе, тоже крайне редко спал по 8 часов, а не то что больше. Тем не менее, не выспавшимся никогда себя не ощущал. Морковный сок пью уже по 400мл за раз, как то так получилось само, тяжести на желудке не ощущаю. Чередую приём морковного сока с приёмам фруктов , овощей. Груша, яблоко, арбуз, дыня, иногда 1-2 штуки сливы (сладкой), свежих огурцов, листового салата. Ничего варёного, в том числе и овощей не хочется. Всем здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума