Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2013, 04:25   #288
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

С добрым всех утром! Ещё перенесу сюда несколько записей об ещё нескольких днях моего питания при выходе из этого голода, дополню некоторыми своими мыслеобразованиями о дальнейшеем своём питание до следующего голода . Общий срок восстановительного питания перед следующим голодом, не будет превышать 3-4 месяцев. Тыкаю пальцем в клавишу далее. 6 августа 16 день выхода из голода. Вес 78 кг. Давление 101 на 66 пульс 69 уд. Слабости нет, энергии много. Болей в эпигастрии практически нет, хотя иной раз в этой области ощущается некоторый дискомфорт. Много двигаюсь, практически не устаю. Сплю 5-6 часов, хватает, хотелось бы больше, не могу. Питаюсь каждые 2,15ч-2,30ч. Между приёмами пищи пью обычную воду, но могу иной раз и пропустить. 7 августа 17 день выхода из голода . Вес 78 кг. Давление 99 на 65 пульс 68 уд. Продолжаю "в охотку" пить морковный сок, за раз выпивая 400-420 мл. Помимо него "в ход" идут яблоки, груши, огурцы, листовые салаты, арбузы, дыни, немного . сливы. Сейчас поеду на рынок в другой город, туда приезжают люди (есть уже и знакомые), которые на 2-4 дня приезжают, чтобы продать то, что выращивают либо сами, либо то, что растёт в их регионе. Из Тамани, Ростовской обл, Курской, Липецкой, Краснодарского края. Может, что подберу ещё съедобно-зрело-спелого и не очень то "прохимиченного". Всем добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 08-09-2013 в 05:45..
Гога вне форума