Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2006, 06:39   #7
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Хочется сказать словами зайца из отечественного фильма про Винни-пуха: " И незасем так оать!"
Я бросил курить и так совпало, что я действительно за несколько дней до этого прочитал вышеозначенную книгу. В чем волшебство не понятно, но бросить курить оказалось дествительно легко, настолько легко, что казалось будто это какой-то обман.
Я провел несколько голоданий куря при этом и могу сказать, что в моем случае мне не удалось бросить курить вовремя голодания. Более того, я пришел к выводу, что эти события нужно разделять. Нашей психике очень тяжело отказываться от нескольких вещей сразу. А знакомый нарколог подтвердил, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя отказываться от например курения и алкоголя сразу, это с большой долей вероятности приводит к рецидиву. В случае с голоданием, отказ от пищи - не менее серьезная стрессовая нагрузка на психику.
Мне даже кажется. что курение во время голодания мне помогало его проводить, при этом все равно процесс очищения легких шел очень активно. Но если вы созрели к тому чтобы отказаться от сигареты, что вам мешает?
Не старайтесь, чтобы голодание и прекращение курения совпали по срокам, это совсем не необязательно.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием