Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2006, 23:06   #8
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стаж в курении у меня такой же!!!

Бросила курить я два месяца назад.Не без помощи научной литературы,конечно,но ссылкой о книге,которую прочли Вы,я обязательно воспользуюсь.
Сегодня 12-й день голода,завтра выхожу.Во время всего этого времени,периодически очищались легкие.Я так рада, наконец ко мне пришло понимание того,что курение-это всего лишь моя прихоть.Было очень тяжело первую неделю.Отвлекалась чтением медицинской энциклопедии...очень бодрит...Но однозначно,если бы я решилась голодать и отказаться от курения одновременно,то я непременно бы сорвалась.Ну,а если у Вас хватит смелости справиться с двумя,на мой взгляд,серьезными задачами сразу,то вы человечище с большой буквы...
После того,что произошло со мной(я имею в виду хорошие изменения) во время голодания,я с ужасом вспоминаю свою безвольность и ненужную трату времени,здоровья,и,в конце концов денег...
Теперь во рту не выгуливаются кошки,нет дикой зависимости от сигарет(раньше,если соски эти кончались,бежала ночью в маркет,во как подсела!!!),
пахнет от меня,не как от пепельницы.И что еще заметила,друзья в моем присутствии не только не курят(хотя я и не прошу их об этом,особо не акцентирую их внимание на том,что бросаю),они просто забывают это делать.
Т.ч.,тот,кто говорит,что курение от нечего делать,очень прав! Вступаю в Ваши ряды.
Успехов Вам,и всем,кто присоединяется и присоединится!!!
__________________
Наше наказание-вредные привычки.Наша величайшая награда- здоровый образ жизни.П.С.Брегг
Алинка вне форума   Ответить с цитированием