Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2016, 07:32   #36
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,148 Поблагодарил: 41,197
Поблагодарили 54,292 раз(а) в 6,133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Ну вы загнули прана это особая энергия и правноедство основано на умении/знании тонких материй -- а вы всё свели к качеству содержимого прямой кишки, в которой кроме г.. простите микрофлоры ничего нет. не слишком ли прозаично?
__________________
Вперёд к победе!
Уважаемая, Reasonable!
В рамках нашего спора хочу привести пример из своей жизни. В молодости я очень любил решать сложные математические задачи. И вот однажды попалась мне такая интересная. Сначала она показалась мне довольно легкой, я быстро решил ее за 5 минут и с довольным видом посмотрел в ответы в конце учебника. Каково же было мое удивление, что вместе с моим ответом, лежащим на поверхности, я обнаружил еще один ответ, совсем не очевидный. Я подставил его в условие задачи и убедился, что он тоже прекрасно подходит. И тут я попытался найти этот второй ответ математическими способами, но все мои попытки оказались тщетны. У меня чуть мозг не задымился. И тут я сделал философский вывод для себя на всю жизнь. Не бывает абсолютной истины. Она всегда относительна. И не всегда твой ответ является единственно правильным. Вполне могут существовать и еще правильные ответы. С тех пор я стал уважать точку зрения собеседника и не стремлюсь его переспорить. Об этом также есть очень интересные стихи:
- Ты прав, мужчина, - оценил мудрец,
Но не иссякли женские слова
- Ты тоже, женщина, - сказал мудрец, - права.
Прохожий возмутился: "Что за бред?
Какую пользу даст такой совет?
Мужчина прав и женщина! О Боже!"
Мудрец сказал: "Ты тоже прав, прохожий"

Давайте дружить. И вместе наблюдать за моим экспериментом.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием