Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2017, 20:17   #1040
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех , кто заходит в мой дневник !!!!!!

В последних постах мы затронули очень сложные вопросы в области психологии.
Если глубоко внедриться в эту область, есть опасность перегруза мозгов, и получить не пользу а срыв психологический. Психологи, поняв, что в этой области можно хорошо и легко заработать, раздули до бесконечности. Теперь все болезни, которые непонятны врачам, сваливают на психику. Самое простое врачам не искать причины болезни, а отправить к психиатру . Психиатр пропишет лекарства, которые все имеют побочку это суицид и много других. Отсюда поход к терапевту с надеждой вылечиться, приводит к более серьезным болезням. А те кто желает обойтись без лекарств, нужно долгое время ходить на беседы к психотерапевту, который сам часто больной, опухший, с отеками под глазами, с избыточным весом и проблемами в личной жизни. Он своими копаниями в твоей душе сначала хорошо нас нагрузит, потом будет учить как из этого выйти. Извольте, я лучше схожу в лес и получу гораздо большую пользу и спокойствие.
А то, что мы наели, напили, накурили осталось там и еще пополняется!!!!
Самое трагическое, что внушают психологи, что виноваты родители, которые неправильно относились к детям( ругали, давали шлепок, не любили, не уделяли достаточно внимания и очень много разного) , виноваты мужья, жены, друзья, работа. Люди начинают копаться в прошлом, вспоминать и крутить постоянно в голове кто когда то сказал обидное. А то, что они были не " сахар" , и как прожигали свою жизнь умалчивают.
А когда организм не выдержав, последствий пиршеств дает сбой, идут к врачу, который ничем от них не отличается и сам больной, не может помочь, сваливают все беды на медицину .
Все это прошла и я !!!!!! Это мой опыт!!!!
Сегодня уже поздно, поговорим об этом в следующий раз!!!!!
Желаю всего хорошего!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием