Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2018, 19:14   #1358
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,238
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. Ходьба 25км.

Вчера пробежаться не получилось. Задержался на работе до поздна. Домой пришел уже после 21.00. Темно и скользко. Большая вероятность подскользнуться, совершить неловкое резкое движение, что опять может привести к травме спины. Решил не рисковать.
Сегодня утром проснулся. Минус 12 с утра, потом весь день светило яркое солнце и потеплело до минус 5. Пошел в поход с рюкзаком весом около 5кг. Осилил около 15км. Затем зашёл в магазин за продуктами и осилил ещё 10км с рюкзаком, весом около 10кг. Это я так специально закачиваю мышцы спины. Программа реабилитации подошла к концу, можно приступать к полноценным тренировкам. Завтра по плану силовая тренировка в тренажерном зале.
Смотрю, остались только читательницы моего дневника. А мужская половина куда-то подевалась.. Наверное, занялись делом, ищут подарки, поздравляют своих жен и подруг. Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас, дорогие женщины, с этим замечательным весенним днём! И пожелать Вам Здоровья, Удачи, Любви и Хорошего Настроения! И чтобы рядом с Вами был настоящий мужчина, достойный Вас. Хочу поблагодарить Вас за поддержку моих экспериментов и приглашаю Вас горячо поболеть за меня на марафонах в этом году! Напомню, первый старт ожидает меня уже в Июне.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием