Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2011, 12:35   #1
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 88 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 456 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.

Здравствуйте! Про форум узнала недавно по ссылке. И вот уже три дня взахлеб читаю дневники. До этого подсознательно стала практиковать ВГ 36 часовое через сутки,а потом нашла Вас.
Теперь уже осознанно все стала изучать. О себе: мне 31 год, рост 162, вес 80кг(был неделю назад) Теперь мой вес 76,2 кг.Голодовками никогда раньше не занималась,лишний вес старалась держать в норме с помощью физической нагрузки и пыталась наладить питание. Как то получалось держать вес в пределах 60 кг и при этом выглядеть нормально. Но где то год назад по всей видимости произошла гормональная перестройка организма и мой вес начал расти, и это при том,что я боролась,но ничего не помогало. Я вся изнервничалась,даже стала прибегать к диетам (чего раньше никогда не делала,знала,что это не метод). Волосы стали выпадать, ногти ломаться, цвет лица стал землистый, появилась аллергия в виде высыпаний на пятой точке. Стала злючкой,на всех срывалась. Долго это продолжалось,пока я не взяла себя в руки.
Неделю практикую каскад ВГ через день,т.е 36 часов голода 12 часов питания умеренного. Пока все нормально,буду продолжать в таком режиме. Вес сдвинула,за неделю почти -4 кг. Голодание более 36 часов пока опасаюсь делать, т.к новичок.
Буду отписываться про свое меню между голодными днями. Надеюсь на Вашу поддержку и советы.
Сегодня утром мой вес 76,2 кг. Это после вчерашнего голода. Вото мое меню на сегодня:
9-00 Тертая морковка с лимонным соком - 100г Кофе без сахара и грамм 20 изюма
11-30 Две куриные котлетки на пару с салатом из перца болгарского,огурца,лука и 1 ч.л оливкового масла. Соль добавляю совсем немного.( Все вместе 250г).
15-00 Куриный суп 1 половник и 1 кусочек вареной курицы (100г)
18-00 Будет творог 100г с курагой.
А завтра голод.
__________________
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать!
Ксенечка вне форума