Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2016, 13:45   #1
 
Аватар для Jaco
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 446 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод для здоровья... (25+8)

Долго собиралась написать, но боялась, что не получится.
Голодаю от миомы - она небольшая, но оперировать в перспективе не хочется, еще отложения солей в позвоночнике... и какой-то хронический насморк. кашель еще есть... И иммунитет низкий, хоть и принимаю по утрам ледяную ванную...... после родов еще почки и печень работают не важно - был очень сильный гестоз с дочкой и кесарили аж на месяц раньше срока. Сейчас дочка подросла, печень я не чувствую, кроме как по коже - там бывают прыщики характерные, а вот почки работают с тех пор паршиво. Скорее всего одним долгом голодом я не обойдусь, но... дорогу осилит идущий.
Раньше я практиковала короткие голодания 1-3 дня, но это все не то. Решила, что пора что-то менять. Настроена решительно)))
Сегодня 7 день, но, начнем с первого

06.12.16 1 День
С ночи - магнезия.С утра только вода. Голод был зверский. Перетерпела. Настроение - поганое и слабость.Работала весь день. Вечером свалилась с детьми спать в 10 часов.

07.12.16 2 День
Настроение не улучшилось... сильный насморк начался. Выходят из носа сгустки и слизь. Нос лечится ...аааа и горло обметало.. пробки пришлось промыть. Про тонзилит я и забыла... был когда-то, видимо там еще что-то сидит.

08.12.16 3 День
вес 86,3
Дома все привыкли, что мама не завтракает... и хорошо... им так дооолго жить. Хорошо, что сахар в кашу уже на автомате в ложках посчитан)) иначе пришлось бы кого-то просить пробовать, а так и не заметно, что я не ем. Про голод дома не знают - думают я на диете. Иначе шума будет много. не нужно это. Ничего не болит...только выходят сгустки из носа...
Весь день была вялая, но к вечеру состояние улучшилось....появились силы и на ночь я даже зарядку сделала. Клизмы делаю через день.


09.12.16 4 День
вес 85,9
Настроение отличное. Утро начала с зарядки и душа. На работе все идет хорошо. Здорово повысилась стресоустойчивость... хоть ори на меня - я спокойная как танк. Давно такого не было. Из плохих новостей, к вечеру покраснели глаза. Сделала клизму и увеличила количество воды, чтобы все продукты распада лучше выносило... Вечером тоже зарядка - на нее есть силы, как ни странно...

Последний раз редактировалось Jaco; 13-12-2016 в 10:27..
Jaco вне форума