Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2016, 13:35   #1922
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и больше месяца прошло с начала моего выхода! Самочувствие позитивное и прекрасный настрой! До этого писал, что буду сыромоно?! Не, не пошло, а вот просто сырое, с учётом разделения: фрукты сладкие, отдельно от кислых, отдельно крахмалистые(морковка) от кислых(цитрусовые), овощи отдельно от фруктов и побольще всякой зеленюшки(салат, укроп, петрушка), и по возвожности сыромоно - пошло суперски! Так по жизни и надо питаться!
Сила в ногу вернулась и даже больше стала! Онемение уже почти нет, но я иду до победного! Ежедневно упражнения в удовольствие и заполняюсь серотонином со здоровой пищей и положительными эмоциями.
Миелин - это жир, поэтому на него надо обратить особое внимание! Утром льняную кашку(5 ч.л. порошка льна, который приготовил взбив его в кофемолке, заливаем тёплой водой и настаиваем 10-20 мин помешивая), в обед столовая ложка оливкового масла(холодного первого отжима, не скупитесь! Оно дорогое, но не дороже денег!), а на ужин орешки(грецкие или лесные или кедровые, другие ещё не пробовал). И вместе с жирненьким ничего сладкого! Соблюдаем раздельное питание! А вот капусточка и зелень - идёт на ура!
Может там где поюжней и не надо столько жирного и летом сам буду только сырое, сократив жирное, а пока холодно надо. Да это вкусно и полезно! Замечательно, что открыл для себя этот метод и этот замечательный сайт и всех людей на нём!
Вообщем всё хорошо! Но будет лучше 100% и обязательно всё отпишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием