Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2016, 11:51   #1924
 
Аватар для marla
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: у моря
Сообщений: 226 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 736 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Миелин - это жир, поэтому на него надо обратить особое внимание! Утром льняную кашку(5 ч.л. порошка льна, который приготовил взбив его в кофемолке, заливаем тёплой водой и настаиваем 10-20 мин помешивая), в обед столовая ложка оливкового масла(холодного первого отжима, не скупитесь! Оно дорогое, но не дороже денег!), а на ужин орешки(грецкие или лесные или кедровые, другие ещё не пробовал). И вместе с жирненьким ничего сладкого!
Ну и?
Холестерин необходим и для формирования миелиновых оболочек (изоляционного покрытия нервных волокон). При недостаточной их плотности возникают различные заболевания нервной системы, в том числе рассеянный склероз.

В растителных жирах его( xолестеринa) нет. Голодовкои и выходом- 2 месяца- ты отнимаешь из организма етот важный строиматериал.

A авокадо? да, его есть можно.


"Я, наконец, получила гораздо более глубокое понимание важности для мозга "дырявого" кишечника, пищевой аллергии, токсинов, митохондрии, не обеспечивающие достаточно энергии для клетки, проблемы нейротрансмиттеров и воздействия, имеющие неэффективные ферменты для метаболизма витаминов и серы. На основании того, что я теперь знала, у меня был намного более длинный список витаминов, минералов, аминокислот, антиоксидантов и незаменимых жирных кислот, которые я поняла, были полезны для митохондрий и клеток головного мозга."

Каждий год по несколко месяцев ты у своего организма отнимаешь ети нутриенты, которых и так нехватка или плохая усваемость.
__________________
Cамое трудное- спасти человека от его самого!

Последний раз редактировалось marla; 06-04-2016 в 11:48..
marla вне форума   Ответить с цитированием