Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2018, 14:17   #321
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Есть такая теория что человек который легко и быстро набирает вес, то этот человек обладает потенциалом долгожителя. НО ему и вправду надо вести вечную борьбу чтобы не смотря на склонность набору веса оставаться примерно в кондициях нормы. Эта его склонность к набору говорит о хорошем биосинтезе тела и нормальной гормональной системе. А вот тот который ест ест и как глист в обмороке, то у этого человека проблемы. И особенно эти проблемы начнут давить в пожилом возрасте когда биосинтез и без того гаснет.
Вот за эту теорию я не ручаюсь конечно потому что она древняя это древние тексты Аюрведы так прописали. И по этим текстам у вас девчонки всё хорошо.
Согласна! Здоровый человек и должен набирать вес при избыточном питании. А кто жрет как не в себя, а весы только недобор показывают - это тоже нарушение обмена, только в другую сторону. Но набирают нормальные люди по паре кг в месяц. А у меня и 5 за день было в истории. И колеблется сильно. До кг туда-сюда я уже вообще считаю нормой и внимания не обращаю. Иногда до 3 прилипает или наоборот слетает без изменений в питании.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием