Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2018, 16:01   #2500
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

валяюсь... это весна у меня просто какой-то треш
После голодания отравилась кальмарами. Очень люблю кальмаров с чесноком. Короче.. долго рассказывать. Но мне было очень плохо, даже хотела скорую вызывать. НУ выжила и без скорой.
Потом палец порезала консервной банкой. Через 2 недели стал нарывать. Потом, мне сделали хороший полный лимфодренажный массаж и... у вся зараза из пальца радостно распространилась по всему телу. Начался сепсис. Мамадарагая.
Это заражение крови. Пришлось пропить курс антибиотиков. Палец прошел быстро, однако, после этого у меня началась ангина - блин.
Прочла тему - как мы с ангиной боролись. Я лично второй день на голоде. Вчера спала часов 15.
Но в целом с постельным режимом не складывается. Вчера ходила к врачу, и на барахолку, потом дочку еще водила в кафе. Ибо ей же надо есть. А потом спала.
Температуры сегодня уже нет чувствую себя куда лучше.
завтра улетаем на море. Хотела эпиляцию сделать. Мне все знающие люди сказали - вот не надо этого. Не в твоем состоянии.
Голодала вчера почти в сухую. Т.е первую половину дня пила, а вторую решила не пить. А сегодня у дочки в школе был последний звонок. Стол. Аааа, я думала не выдержу, ибо там были и фрукты и орехи и овощи, ну с пирогами легче, пирогов мне точно нельзя. Но как я их хотела!
И я же еще этот стол накрывала, резала пироги, апельсины и огурцы.
И в общем, я каким-то образом удержалась почти полностью, ничего не съела вообще, но выпила местного компота из ревеня - божественный нектар. На работе удержалась и не глотнула морса.
Короче, я молодец. теперь бы еще стиралку запустить и вещи убрать. А то валяюсь же уже пятый день или не пятый. Но третий точно. А до этого с сепсисом валялась. Просто праздник какой-то!
Собираюсь осенью заголоднуть ненадолго 7-10 дней. Чтобы пробегать хорошо новогоднюю компанию. У нас обычно ноябрь и декабрь очень авральные. и я надеюсь, что в этом году работы будет еще больше.
Даже расчитываю. Так что надо подготовится. Вообще, голодать еженедельно так и не получается пока.
Не хватает мотивации. Про силу воли я не говорю у меня ее нет, но на мотивации я на многое способна.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума