Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2017, 12:13   #66
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Главный результат ноябрьского п.ж.д.

Конечно никакая я не жидкоедка и на многодневную "вторую фазу п.ж.д." пока не собираюсь. У меня просто малоедение такое Но ноябрьское п.ж.д. мне очень много дало! как я написала - результат превзошел все мои ожидания. У меня произошла энергетическая пробивка блока в половой сфере. О котором я даже не подозревала. Но подсознательно знала, что вот ЭТО и есть моя главная проблема сейчас со здоровьем, и физическим, и психическим. У меня загон был жуткий на православную аскезу, на то, что "мы - подвижники, ушедшие от мира", на то, что "мы - монахи", на отрицание секса для удовольствия, а только для зачатия. Которого не происходило. И я вот что скажу сейчас, вот эта установка, что секс должен быть только для зачатия (в такое наверное не очень многие попадают, но все же) - я такого никакой паре не пожелаю. И тут что-то такое происходит со мной в последние дни, и меня пробивает просто в этом потоке, меня несет на него! И установка такая: забудь все, что ты знала о сексе, все эти матричные догмы про беременность и про то, как им надо заниматься, а просто слушай свое тело и сердце. Вообщем это как с едой :) и у нас теперь "медовый месяц" которого кстати не было, когда мы поженились)

Кидаю букет всем девушкам и женщинам этого форума!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием