Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2018, 21:22   #2
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Избыточный вес, гормоны, менопауза, признаки артрита. Голодание?

Давно не голодала по-настоящему. Длительное голодание было 6 лет назад. 19 дней: 5 дней сухой голод, потом 2 недели с водой. Тогда были первые признаки климакса, его удалось сдвинуть на год, наверное.. Потом пробовала полтора года гормонозаместительную терапию, очень страдала от головных болей, ну и решила, пусть все идет своим чередом, как и должно быть. Однако, процесс затянулся :) Да еще и вес вверх пополз. До февраля удавалось держать вес в пределах 75 кг, это при том, что всячески пыталась его снизить: сладенького ни-ни, хлебушек только черный, ужин пораньше, и чтоб не наедаться... Только все наоборот получилось: за февраль и март набрала целых 5 кило. Как так получилось, не понимаю
В последний год, а полгода особенно это усилилось, начали болеть тазобедренные и коленные суставы, ночью совсем спать не дают. И вот я себе думаю, вроде ж еще не старая совсем, надо как-то выползать из этого состояния, пока до точки невозврата не дошла.
Сейчас настраиваюсь на голод. На дней 10, может быть. Не хочу загадывать, как пойдет. Давно подолгу не голодала, а одно из своих голоданий пришлось прервать на 4 день из-за высокого давления, совсем худо было. Теперь мне что-то боязно, поэтому нуждаюсь в хорошем настрое

Последний раз редактировалось lyutika; 10-05-2018 в 09:05..
lyutika вне форума   Ответить с цитированием