Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2018, 06:46   #393
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
Была такая активная тема, вы активно рекламировали дни свободы от еды. И вот - длительное молчание. Опыт не удался?
Пока участники форума задавали вопросы и активно обсуждали эту тему, я отвечал на эти вопросы и так же активно обсуждал эту – свою тему.
Потом, постепенно участники форума стали менее и менее активно обсуждать эту тему и перестали задавать вопросы. Ну и я вроде, как не имею пока особых поводов, что-то говорить в этой теме.

Моя гипотеза заключается в том, что чем большее количество дней удается человеку быть свободным от еды (у меня это 42 дня), тем более правильное - идеальное соотношение для себя – персонально всех, какие только можно измерить соотношение биологических параметров (характеристик) он получит.

Далее врачи зная это – предельно близкое к идеальному соотношению параметров смогут при лечении человека к этому соотношению стремится.
Можно будет создавать специальные индивидуальные программы, которые будут создавать персональное питание для каждого человека, поддерживающее соотношение параметров близкое к идеальному.

Если бы нашлись спонсоры, которые профинансируют такой проект, я согласен быть «подопытной интеллектуальной крысой», а за одно и топ-менеджером такого проекта.

В июне я занимался Израилизацией Авраамео-Буддистской Цивилизации города Лондон и выглядел так:


А когда мои английские друзья подшучивали над моей полнотой, я им показывал вот это, и они начинали понимать спектр моих весовых колебаний, не говоря уже о философско - идеологических колебаниях.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием