Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2018, 10:53   #1
 
Аватар для tvoya_lisi4ka
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все плохое останется в старом году.(21д.)

Всем привет)
Сразу скажу,что сейчас я на 6 дне голода(не было возможности завести дневник раньше)
Мне 28.Начала голодать с веса в 113 кг.
Название темы полностью характеризует мою цель : плохое это -- большой лишний вес,расстройство пищевого поведения,употребление в пищу мяса и рыбы,убитый метаболизм и гормональные нарушения(гиперплазия и киста яичника)--все это хочу оставить в старом году.И самое главное хочу вновь обрести себя после предательства и унижений со стороны близкого человека.
В голоде я не новичок.В период РПП был характерный цикл -обжорство-голод,за это время я и набралась голодательного опыта)) Позже стала голодать уже осознанно -часто 3-4 дня сухого и мой рекорд шестилетней давности -8 дней голода (3 сухое и 5 вода). На 8 день в вагоне-ресторане я сорвалась на горячий борщ с пампушкой) Зима,холодно) ...Но все равно была горда собой.Сейчас я старше на 6 лет.Надеюсь,помудрела.
1 декабря я вошла в голод(предварительно объевшись пиццы),традиционно я начинаю всегда с 3 дней сухого т.к при таком варианте отсутствует адская головная боль,которая бывает уже вечером первого дня на воде.Вход был комфортным,есть не хотелось и не было сильной жажды.На 4 день включила воду.Сегодня утро 6 дня-- похоже начинается криз,тяжёлая голова и немного побаливает,язык обложен и привкус ацетончика)неоч состояние,но вполне терпимо.Потеря веса за эти 5 дней -- 7 кг.т.е теперь мой вес -- 106 кг. Буду отписываться каждый день.Спасибо всем заглянувшим:)
tvoya_lisi4ka вне форума   Ответить с цитированием