Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2014, 11:30   #48
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Да,тогда же,по 1-1,5 ч.л на стакан воды, три раза в день,мне для пш +8 этого вполне хватало.Пш проверяла неск.раз в день(слюны и мочи),пила много лимонного сока,иногда до 6 шт,но у меня низкая кислотность-возможно поэтому небыло никаких побочек.Фруктов почти не ела из-за сахара,только иногда грейпфруты.Пила искл.зеленые коктейли,часто с брокколи(какая же она мерзкая в сыром виде в соках и коктейлях)...
Вы как раз всё правильно и сделали, потому что тем, что питались практически только овощами и зеленью Вы убили двух зайцев. Т.е. Вы снизили присутствие кандиды в организме до минимума, потому что убить её невозможно, принимая соду с защелачивающей едой. А тем, что не употребляли в пищу белки животного происхождения убили, вернее, дали умереть от голода паразитам, которые питаются только такими белками. В итоге ничто не мешало восстановиться Вашему иммунитету, и рак ушёл. Это и есть "лекарство" от рака. Если иммунитет ослабляет ещё дополнительно депрессия или стресс, то естественно, просто попить соду не получится, нужно придерживаться ещё диеты: только овощи, орехи, оливковое и кокосовое масло, ну может сало тоже можно иногда, даже фрукты нельзя.

Иммунитет понижается из-за стресса именно потому, что как Вы и написали, стресс закисляет организм, а в закисленном организме клетки нашей иммунной системы не могут нормально работать.

Я думаю, что каждый в состоянии избавиться самостоятельно от рака, если будет придерживаться такой диеты плюс сода с лимоном внутрь.

Некоторые только от такой диеты уже вылечиваются. Но всё очень индивидуально.
AMRITA вне форума