Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2020, 20:29   #820
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Инфинити

Сергеев, Кремышев, спасибо, все рекомендации учту

Цитата:
не даешь телу восстановиться..
Погляди на тех же качков - они в один день руки качают, в другой - ноги, в третий - спину... и дни отдыха присутствуют.
...
А у тебя все сразу и без передышки.
Да нет, вроде)))) Стараюсь до предела не доходить. Воскресенье - отдых. Понедельник и пятница - осанка, в основном растяжка, нагрузки мало (только спина и пресс, с прессом приходится быть осторожной, поэтому здесь никакого перебора быть не может). Среда - петли, этот инвентарь, да, жестко нагрузил, но только ноги, остальное и не заметила. В целом, через "не могу, но надо" ничего не делаю Как и всегда Но небольшую рокировочку в расписании сделать нужно - перенести петли со среды на другой день. На прошедшей неделе они оказались между рывками гантели во вторник и четверг, то есть три дня подряд нагрузка на ноги - ощущения были сильные, прочувствовала как следует. Надо исправить. И первое время в петлях кувыркаться скромнее, чтобы ноги привыкли к нагрузке.

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
ВОСКРЕСЕНЬЕ
И снова усталость - "не сон" всего 12 часов, как и вчера - второй день падаю в кровать на несколько часов раньше обычного (натурально как подкошенная) и засыпаю мгновенно.
Сегодня совсем уже... "не сон" - 10 часов, сон - 12 часов. Надоело. Бахнула чайную ложку зеленого пуэра с утра ("моего" утра) - знатно вштырило. Ну как вштырило... Подозреваю, так себя чувствуют все и всегда, как я после пуэра. У!

Возможно, дело в недостатке углеводов последние дни (сейчас исправилась).

Или в сезонности. Март я, еще в школе учась, ненавидела - почерк менялся до нечитаемости, настолько сильный упадок сил был.

И мне подкинули еще пару версий для обдумывания - возможно, излишек активности (для моих исходных данных).

Возможно, частоедение - 5 раз в день. Последние дни, конечно, не успеваю за 10 часов 5 раз поесть))))

Все версии могут оказаться верными, особенно их совокупность. Посмотрим, как пойдет дальше.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием