Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2008, 22:48   #43
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Немного о кофейных клизмах. В практику их ввел Max Gerson в своей клинике.
Даю сразу сноску о нем http://en.wikipedia.org/wiki/Gerson_therapy, чтобы не возникло подозрение, что я его придумал.
Протокол я уже написал выше.
Я не врач, и не биолог и не смогу описать все те процессы которые протекают в организме во время, или после кофейной клизмы.
Но если у вас рак, неважно как он называется, неважна его локализация
Вам без них не обойтись.
К сожалению, очень много дезинформации по поводу клизм, особенно в русско-язычной литературе. И что вымывает полезную флору-вызывая тем самым дисбактериоз, и что кишечник становится слабым и у человека потом нет самостоятельного стула. И что после клизмы слабость. И делать ее можно не чаще 1 раза в неделю. (Столешников - еще один "врач") как говорят американцы: бла-бла-бла-бла
Др. Келли до конца жизни, ежедневно , каждое утро делал одну кофейную клизму. То есть 44 года, ежедневно, после излечения от рака.
И небыло у него дисбактериоза, и не было атонии кишечника.
ПРоверенно на себе Последние 4 года ежедневно 1-2 раза кофейные клизмы. Чувствую себя прекрасно. Дисбактериоза нет, хотя не принимаю никаких БАД. Если с семьей куда-то уезжаем - клизмы не делаю. Через три дня первый самостоятельный стул, мягкой конститенции, никаких болей, затем частота стула в зависимости от состава и качества пищи.
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием