Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2016, 09:23   #12
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

Маринка, у вас же детки!!! Как с ними можно не готовить!!! Интересно, когда ты голодаешь-худеешь, домашние на эксклюзивных вкусняшках не разрастаются?

Муж и вправду пока старательно поддерживает. Он и сам питается правильно по большому счету.
Правда сегодня он сказал, что как только ему мое состояние или внешний вид на голоде не понравятся, он на правах главы семьи запретит мне продолжать. А он у меня хохол, скажет, как отрежет, спорить бесполезно. Выход один - держаться бодрячком во что бы то ни стало.
А, нет! Ещё есть второй!! Я пытаюсь быть мудрой женщиной, которая выигрывает битву мягкостью. Просто потихонечку каждый день рассказываю, что вот ещё немножко жирочка убавилось... вот насморк прошел, но до работ "на глубине" ещё рано, если не продержусь значительный период, то улучшений по основной проблеме не будет, все потраченные дни будут особо без пользы, а это будет очень жалко.... или говорю, как я не хочу операцию, это же наркоз, потом гормоны, потом ещё неизвестно, хорошо ли все сделают, сохранят ли всё важное... или как хорошо, что есть чудесные процессы в организме, которые сами всё наладят, только мне нужно чуток постараться.....и спасибо говорю за каждый день поддержки, без неё ведь мне было бы очень сложно...В общем, пытаюсь зарядить его позитивом по отношению к голоданию, как могу.
Глядишь, как капля точит камень, так и у меня получится немножко повлиять на него и, как следствие, подольше поголодать .
Roksy вне форума   Ответить с цитированием