Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2020, 01:56   #4930
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

На любую вершину всегда можно наметить кучу маршрутов. Ворошилов, прежде всего, практик. Даже и с коммерческими интересами - не будет ощутимого эффекта, не будет прибыли. И все его теоретические построения сводятся к трём фразам, которые я привёл. Особо глубоко и систематически, например, на тканевом, клеточном, биохимическом или молекулярном уровне, свои рекомендации он теоретически не обосновывает. Или делает это весьма ограничено - всё на уровне органов и рассуждений механика - клапан открыт, клапан закрыт, давление, поток, эжекция, перистальтика, сброс желчи. Максимум клеточного уровня - экскурс в митохондрии и АТФ-АДФ. Более того, Ворошилов и не считает теоретический анализ и соответствующее обоснование сильно необходимым. Но в своих рекомендациях уверен в силу большого опыта наблюдений. Так к этим рекомендациям я и отношусь. А если у кого-то есть какие-то другие соображения (например, Шанк Пракшалану вместо клизм или сушёных горьких трав вместо еды), то их надо проверять практически, наблюдая за регрессией болячек (по всему списку болезней, что доступно разве человечеству в целом и то за приличный период), самочувствием, налётом на языке, дыханием, ... - далее по списку проявлений интоксикации. В его стиле.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 31-01-2020 в 12:46..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием