Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2018, 11:53   #989
 
Аватар для Яшка
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Добрый день всем ! Я всем желаю быстрейшего выздоровления и улучшения самочувствия !! С такой болезнью столкнулся и мой отец, для начала это шок, как у многих , теперь я воспринимаю эту болезнь как обычную болезнь но которая требует много усилий для лечения и терпения. И желание делать все возможное, с такими мыслями я решила обратиться к Вам . Зырянка , я вижу вы очень много знаете про Всю онкологию , я бы попросила б всех кто здесь есть ,помочь мне разобраться с нашим диагнозом и какое лечение просить . Поставили нам 4 стадию Рака (плоскоклеточный немелкоклеточный)лёгкого т4н2м1 ( метастаз в надпочечники под вопросом ) пишут что узел , но возможно доброкачественного характера. + ко всему сахарный диабет второго типа и ампутация ноги по голень . Понимаю что ситуация очень сложная . Врачи в Ронце не хотели за нас браться но все таки назначили 1 химию в конце сентября , которую переносит не очень хорошо ( боли в груди , правой лопатки и пояснице ) была одышка но вроде проходит , кашель тоже меньше стал. Ставим также свечи Галавит. Хочу поговорить про таргетное лечение . Но они говорят пока не снимите болевой синдром - ни о каком лечении не можем говорить. Неужели если так мы и не облегчим эти боли то нельзя говорить. Про лечение ?
Яшка вне форума