Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2008, 16:16   #81
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 212 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 230 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Быстрый выход из голодания

статистика говорит, что от цитрусовых на выходе нет чувства голода.
ни у меня не было ни у Кати.

неделю на соках цитрусовых и помело. минус - лимоном сжог слизистую - возьмите на заметку! не сосите лимоны!

вообщём на фрутах более месяца сидеть и впрямь нельзя. фрукты (особенно кислые!!!) вымывают минералы. будут из дёсен зубы выпрыгивать.

10 дней на соках - и как раз на 7-10 день чувство лёгкости и даже эйфория (известные симптомы диеты фруторианцев).

так вот жор на фруктах может быть но гараздо позже. это стенли басс пишет. у него в экспериментах над мышами - мыши так проголодались - что пожрали друг-друга (я думаю эту историю все кто в теме знают)

часть 2:

жор начинается потом - когда перистатика будет усиливаться от сыроедения. кишечник по принципу насоса будет склонять хозяина всосать ещё клетчатку и так по нарастающей. ну и напрочь вышибает чувство насыщения. получается "клетчаточный конвеер".

это пойдёт в ход сырой комбинат. с непривычки хозяин не поймёт и по старой привычке сконфузится.
чтобы исправить: мне помог сырой борщ. вывод сделал- что грубую клетчатку (куски овощей) надо добавлять очень постепенно или же как следует пережёвывать - чтобы в итоге была пища жидкая (халявный блендер гыгыгы))

часть 3:

вес после голодания.
вес после выхода на соке апельсина (разбавленный в первые дни) поднялся на один кг. и держался всю неделю выхода на фрукто-соковой диете. после включения в рацион щелочных корнеплодов: чёрная редька и морковь - вес поднялся ещё на полтора кг. в итоге вернуть и набрать вес не получилось. до голодания - 74. после - 66 кг. на соках 67 кг. на сыроедении - 67.5 - стабильно. после включения семян и проростков - вес стал расти.

часть 4:

мышцы.
слабость в мышцах на голодании. небольшая боль. выход на соках убрал боль и добавил лёгкость к 4му дню. появилось желание бегать. ходил очень быстро и наслаждался лёгкостью. мышцы стали работать очень быстро. скорость упражнений возросла и я смог увеличивать скорость отжиманий в 4 раза. такая работа мышц у меня была, когда я тренировался на скорость ударов в секции кикбоксинга 4 года назад.
на переходе на щелочную пищу - мышцы стали периодически опять работать слабее и медленнее - но спустя какое-то время прибавляют в объёме и опять приходит сила. такими волнами... упражнения смешанные: силовые по минимум подходов и аэробные - велосипед.
__________________
я молодой, меня только тело старит.

Последний раз редактировалось vovk; 17-04-2008 в 16:53.. Причина: получился отчёт...
vovk вне форума   Ответить с цитированием