Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2016, 20:58   #9
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хронический насморк, косяк стоматолога, астма, гайморит, решил голодать

Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста рекомендации с чего начать
Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
3 недели назад стоматолог слегка накосячила во время удаления зуба, а именно перфорнула гайморову пазуху,
Думаю, для начала, устранить косяк стоматолога (знакома с косяками не по наслышке). И если, держится t , и пьёте антибиотик, пропейте уж. Возможно обратиться к более опытному врачу, если не наступит улучшение, хотя.... пойми их...
Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
у меня хронический насморк, официально есть бронхиальная астма,
-----------
Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
питаюсь натурально как мне кажется, фрукты овощи, греча бурый рис, кура, рыба, яйца-(не магазинские), творог сметана
Бронхиальная астма, синуситы, гаймориты хорошо лечатся курсами влажного голода, сыроедением. Сметана, творог , яйца, животную пищу не мешало бы исключить на время, вся эта еда слизеобразующая и тяжёлая.
Цитата:
Сообщение от akula22 Посмотреть сообщение
Сначала месяц хочу голодать по одному дню(36часов раз в неделю) потом попробую на 3 суток, ну и потом 5, когда пойду на 5..то пару дней посыроежу
хороший план, надо с чего-то начинать, в дальнейшем, когда наберётесь опыта , голодайте( дней 10-14 , на воде) снизите вес ещё больше, но потом, после улучшения обмена веществ, очищения и обновления, наберёте обязательно, и при правильном восстановлении восстановите до нормы. Удачи, не бойтесь голодать, все страхи только у нас в голове, на практике , когда начинаешь голодать в системе , все страхи уйдут, появится сила , выдержка, укрепится нервная система, со временем придёт здоровье.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием