Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2015, 07:10   #7
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
говорит это не онкобольной.
Это правда.
Но я намерен лечить своим «Кушать только по Седьмым Дням Стилем Жизни» людей не только от онкологии (это мечта максимум, основанная на ряде публикаций.), но и от всего того, от чего лечит лечебное голодание, а так же от Наркомании, Алкоголизма и Курения, ибо организм после 12ти часов без пищи начинает выделять свои собственные алкалоиды и опиаты, которые неизбежно вытеснят купленные алкоголь и наркотики.
Человек на моем режиме жизни, как бы превращается из экстро-алкоголика и экстро-наркомана в интер-алкоголика и интер-наркомана.
Экстро-алкоголизм и Экстро-наркомания вредны для здоровья.
Интер-алкоголизм и Интер-наркомания полезны для здоровья.
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Судя по его выступлениям, он больше заинтересован своим "социальным проектом", нежели собственным здоровьем.
Здоровье близких и мое собственное на первом месте, а мои социальные проекты на втором месте.
Хотя бывает в офлайне споры по ним достигают опасного для здоровья накала.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Несмотря на всю годичную и двухгодичную медийную раскрутку, последователей не нашлось, судя по отсутствию комментарий.
Комментариев много.
http://www.internationalskeptics.com...d.php?t=286661
Последователей действительно пока нет.
У обычных людей природный страх и трепет перед голодом и постом.
У людей, прошедших несколько недель лечебного голодании страха нет, но они по непонятным мне причинам мой стиль жизни пока игнорируют и пока не получается плодотворного обсуждения.
На «медийную раскрутку» нужны деньги, которых у меня нет.
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
В теории проект интересен. Кто попробует его применить на практике, пусть напишет о результатах.
Спасибо за эти слова.
Вот я и рассказываю.
Но мне нужны собеседники, а не только молчаливые слушатели.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Но можно применить и его антипод, т.е. кушать 6 дней в неделю, и на седьмой день ничего не есть и не пить. Испробовано. Кажется рекомендовано в апокрифическом Евангелии от Эсенов.
Один из Великих Христианских мыслителей мечтал о том, что бы все семь дней недели были Седьмыми Днями.
Я думаю, что реально 6 дней свободы от еды сделать в определенном смысле слова «Седьмыми Днями».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием