Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2011, 07:27   #215
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)

Выход из голодания. День седьмой.
Вес с утра - 48.0, вечером - не замерял.

С утра, пока все спали, натёр 2 средне-маленьких яблочка без кожуры и съел. Живот начал пассивно бурчать (+легкая тяжесть). Видно, ещё рановато мне принимать такого типа пищу.
Может быть, я перебирал с количеством и с концентрацией мякоти в соке, поэтому мне было так сложно? Попробую сделать через 2 часа кристально чистый яблочный сок из яблок без кожуры на пол-кружки и разбавить второй половиной воды.

Яблочный сок я так и не сделал.
Ближе к полудню опять началось это состояние - кирпич на голове, сухость во рту, поверхностное дыхание. Съел имеющую ощелачивающие свойства капусту (1 лист натёр до кашицы, остальные 3 жевал) + сделал зарядку, потягал гантели + покатался на велотренажёре. Надо взять на заметку лимонный сок.

Спустя час всё ещё сушит. Снова физ.нагрузки. Раньше 70 пресса за минуту делал без вопросов, а сейчас 1 еле-еле сделал :/

Почистил и успел натереть два помидора, когда на третьем увидел длинного червяка :) С тех пор что-то на помидоры перестало тянуть :)

Ближе к вечеру понемногу начинает отпускать. Вечером измерю уровень глюкозы в крови глюкометром.

Питание за день - яблоки тёртые -> капуста тёртая + просто ел -> помидоры тёртые -> просто капуста.
Про капусту - отмечу, что она отлично пошла, без каких-либо вопросов.

Вечером через час после последнего приёма пищи (капусты) показатель был 5.1.
Сделаю ещё один тест утром натощак и дальше уже будем решать.
Ложусь спать в 21.00, ничего есть не буду.
Моральное состояние отвратительное (из-за того, что я не знаю, что со мной и что с этим делать).
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума