Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2021, 14:33   #1
 
Аватар для nik.korolev.196
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Siberia
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 164 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой дневник 10 дней СГ

Здравствуйте! Ровно восемь дней СГ без контакта с водой, вес 87 кг. Ходил гулять, заранее купил много фруктов 5 кг апельсинов, 1,5 кг лимонов, 1 кг лайм, Боржоми 7,5 л., вода Пилигрим питьевая талая 5 л., этой водой буду разводить сок апельсина и лимона 1:3 (чистый сок для поджелудочной сейчас почти яд) и минеральную воду Боржоми 1:1 (соль). Морально на двойку, физически на твердую тройку. (по 5-ти бальной). Давление не меняется... после прогулки прыгнуло правда с привычных 115-120 на 126 и нижнее всегда от 60-75 сейчас 85 и пульс обычно 40-45 сейчас 80 но это видимо из-за прогулки да с сумками в обе руки. Ночь спал (во сне стонал), ночью с большой периодичность то закрывал то открывал окна, а утром в 6 часов утра замерз даже трясло (давление в норме) думал давление прыгает. Одел свитер и уснул с 6 часов до 11 часов проспал... Иногда достаю бутылку с гранатовым соком (какой у него насыщенный почти черный цвет и прикладываю этот холод к голове). Сейчас пойду еще на прогулку... дома совсем скучно и ничего не интересно не сериалы, не книги не интернет. Сходил погулял, купил еще грейпфрута. Спасибо за внимание буду дополнять. Дополняю: девятые сутки уже стартовали я 10 минут провел на балконе в трусах, и не замерз (t=-17С) в квартире окна открыл тоже, совсем не мерзну, был бы не на полном сухом, в снегу бы поплавал в лесу и так докладываю: настроение моральное улучшилось на единицу твердая тройка, физическая твердая четверка. Давление 122на76 пульс 80. Вес 86,7 кг. Температуру не мерю, считаю лишним. Спасибо за прочтение
Планирую выходить с СГ 27 февраля т.е. 10 суток.

Последний раз редактировалось nik.korolev.196; 25-02-2021 в 16:27.. Причина: дополнил
nik.korolev.196 вне форума   Ответить с цитированием