Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2018, 12:20   #3
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Земля
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 99 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Кремышев, благодарю!
Изучив много литературы, я пришла к выводу, что глупо ждать момента старости и болезней. И решила, что раз я имею знания, то глупо было бы ими не воспользоваться, чтобы отсрочить симптомы старения минимум лет на 10, а то и больше!
По поводу выбранного пищевого режима : я чувствую себя бодрее, энергичнее, у меня пропадает пищевая зависимость и приступы чувства голода именно тогда, когда я делаю большие пищевые паузы между приемами пищи. Изучив процессы пищеварения, я поняла, что нужно слушать свой организм, а не пичкать себя едой каждые 3 часа, но по малу, как многие советуют. Люди часто путают истинное чувство голода с ложным. Наша пищевая культура отвратительна, а праздничные застолья у меня сейчас вызывают негодование. Мои периодичные голодания помогают мне двигаться вперед и не возвращаться к прежнему режиму, хотя откаты были, не скрою. Но, вернувшись назад, я лишь убеждалась, что нужно двигаться дальше. И вот сейчас я пришла к выводу, что моему организму не нужна чрезмерная пищевая нагрузка и я очень хорошо себя чувствую, когда питаюсь 1-2 раза в день.

По поводу физ нагрузок.
Я не сторонник тягания железок и считаю это неестественным для человека, а бег и пешие прогулки очень даже привлекают меня! В день активность в среднем 8-10 км.

Последний раз редактировалось Melody; 18-10-2018 в 12:23.. Причина: дополнение
Melody вне форума   Ответить с цитированием