Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2013, 09:08   #69
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
я много употребляю лимона -а оказывается это тоже вредно,увеличивает поступление кислорода и распространению метастаз

wiwiena...мне трудно ответить исчерпывающе... Не врач. Но попытаюсь, как умею...
онколог, который помагает мне в нетрадиционном лечении Ю И Шульга советует есть фрукты и овощи. Он это также связывает эту необходимость с наличием кислорода, который выраватывают расстения.
Хотя он последователь теории Болотова (закисление), все-равно считает, что в суточным рационе должно быть довольно много растительной пищи. Извините... не помню сколько в пропорциях.. 1/3 всей массы или 1/2..?
Советовал мне так же бывать на воздухе, делать упранения легкие-все это чтоб получить кислород в крови. С кислородом... я так понимаю: присутствие О2 препятствует генезу самой опухоли, не стимулирует ее рост, возможно не делая регрессма... Не известно, но во всяком случае, установлено достоверно факт, что чем выше степень гипоксии (нехватки О2) в опухоли, тем она более агрессивна...((( Иммунная система так же вместе с лейкоцитами, получает доп. допинг в борьбе с чужеродными инвазиями...
НО ЕСЛИ создать дополнительные условия, стимулировать организм избытком О2 в целом или локально, то может появиться эффект ангиогенезиса, когда начининается прорастание новых сосудов... Это не плохо само в себе, но если онколгия-то опухоль тоже может пускать новые сосуды, как щупальвы...
Поэтому нельзя сильно насиловать организм- например физиотерапией, массажами, использовать барокамеры и подобное....Я это так в упрощении могу объяснить мое понимание о необходимости О2 при онкологией...
Может кто поправит или дополнит...
Milo вне форума   Ответить с цитированием