Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2015, 12:21   #20
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

Ура, вот и наступил декабрь! а я так гирлянды и не повесила ) постоянно некогда. 4ый мой день ознаменовался приходом голода, какого-то тошнотненького состояния, раздражения и критических дней. Вчера я должна признаться сдуру купила все таки искусственные сливки, от скуки по молоку и страху что если пить черный чай без него, то зубы почернеют. Ну вот и меня замутило от этих сливок non dairy creamers, вот же гадость! Помогли мандарины, которых прилично умяла (без жмыха) - приветствую Алекс_андр! штку 8 наверно. Кстати очень хорошо слово "умяла" подходит к такому способу сокопития. Потом хорошо стало, и такое ощущение чистоты телесной и подьем энергии.

После искуств. сливок с тошнотностью было небольшое оущение тяжести с районе печени. После мандаринов прошло. Жуткая отрава эти сливки. Я их специально на постные дни купила, но раньше обычно на постных днях какие то овощи ела и супы овощные, и они отрава видимо не так ударяла. А на голодный желудок они вообще не идут.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием