Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2016, 08:14   #44
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

VSV-Soft, спасибо, и Вам здоровья!

Вчера была у массажиста (это коротко, я называю его специалист по висцеральный практикам). Рассказал про варикоз, до сего момента я уже что-то подзабыла, так что, извините - не судите строго. В следующий раз пойду с диктофоном.

Это, конечно, как я поняла. Значит так, в артериальном канале проходит артерия, параллельно к ней идут 1 или 2 вены. Если по какой-либо причине происходит спазм артерии ( стресс, травма, операция и др.), а артерия обладает собственной мускулатурой, а вена не обладает таковой и происходит уменьшение диаметра вены и тогда для того, чтобы пропустить тот же объём крови в вене меньшего диаметра, вена удлиняется и становится варикозной. Одним словом, гидродинамика или гидравлика, как я понимаю.

И если убрать вену (операция), то опять же этому объёму крови надо куда-то деваться и тогда она идёт в другие вены рядом, то есть, всё повторяется.

Как это вообще происходит? От сердца вниз идёт центральная аорта, она крепится вверху к позвонку (подзабыла, какому), а внизу к 4-му поясничному. В случае спазма аорты происходит натяжение артерий, отходящих от неё. Если в сторону селезён. угла - грозит диабет, если вниз справа - колиты, если на почечные артерии - почки страдают, так как они держатся на своём месте только за счёт артерий.
Этот спазм бывает настолько сильным, что меняет положение рук, ног и даже походку.
Если ВСД - это сужение кровеносных сосудов, которые идут в головной мозг ( можно убрать за 2-3 сеанса). В случае высокого давления сосуды под челюстью сжимаются, диафрагма рта подтягивается и мозгу не хватает крови, тогда сердце повышает давление , чтобы прокачать к мозгу кровь.

Вот так примерно. Это методика Левашова. И мой массажист говорит, что методики Левашова Игоря Борисовича , Смирнова Александра, Толстоносова Андрея Андреевича, Огулова А.Т. так дополняют друг друга, что пользуясь ими, можно убрать очень много навсегда. И судя по своему опыту, моих близких и знакомых , мы это видим.

Если разрешите, напишу здесь свой случай, который произошёл со мной на этой неделе, связанный с методикой Левашова.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием