Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2010, 06:10   #8
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Растительные масла

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Я употребляю в пищу довольно много растительного масла
у больных псориазом растительные масла могут обострять течение болезни. Это я знаю по себе.
Тоже люблю жир) раньше, когда переедал, масло выделялось на лбу))) это можно вычислить, если провести сухой чистой рукой по лбу - жир остаётся на ней.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
И почему при выходе из ЛГ, когда уже можно салаты, нельзя их заправлять маслом?
будет жировой перегруз крови и возможно нарушение пищеварения.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Всем известно, что растительные масла полезнее животных жиров
а кто сильнее, лев или тигр? там про это ничего нет?))))
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Арахисовое
а так на вкус оно ничего...
Хотите попробовать? Возьмите арахис, пропустите его несколько раз через мясорубку - часть масла отделится(довольно много).
Цитата:
Сообщение от Asd Посмотреть сообщение
Что там про конопляное масло и масло из кедровых орешков?
первое ))) статью получите и не докажете что маслица хотели)) при злоупотреблении вторым вас ждёт банкротство)))
ps
Недавно зашёл в магаз, смотрю "льняное масло" в коробочке... разукрашено-разрисовано))) цена 230... думаю, что ноль - лишний. По идее, оно должно быть примерно равно по цене строительной олифе.
pps
в следующей жизни куплю пресс, буду сам жать масла - и льняное в том числе. А вы, если их так любите, можете взять домкрат и стальной трос. Завернуть сырьё в тряпочку или металлическую сетку, перебросить трос и подложить под него металлические пластины. Масло брызнет только так! Домкрат нужен тонн на 18-20.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума