Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2007, 07:01   #1
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вопрос Эффективность голодания при позвоночной грыже?

Цитата:
Сообщение от НЕШУТИ Посмотреть сообщение
Но жира хватает - по собственнымм ощущениям и внешнему виду.
Причины : гипертония (на таблетках 9 лет), остеохондроз( боли и грыжи во всех отделах позвоночника).
Походы в зал до начало зож не приносили особых результатов - вместе с мышцами росла и жировая прослойка из-за неправильного питания. Начав голодать, я в спортзал не ходил около полугода. Сила упала почти до нуля. Но сейчас, после голода есть ощутимый прогресс. Что меня, лично радует.
aa-spb,
если честно, не постигаю, а что твоя делал в зальчике с грыжами-то?! - я с остеохондрозом и сколиозом (но без грыж!) ито там по инвалидской вообщем-то программе занимался. в смысле лёжа то жал и всё прочее, а присяды все - только на станке, кот вот "держит" и не даёт штанге никакого ходу, кроме как по вертикали. ну и веса у меня на присяде были детские уж конечно. со становой - та же хрень... а с грыжами - ?!?!

и чо, какие ощущения - помогло голодание с позвоночником-то? оч. интересно. (моя тема)

а как у тебя мотор переносил вот такие срока неслабые? и как слабые (ты ж начинал то, наверное, с суток, или как?), тоже?

а мсяо то ты т.е. теперь вообще никакое не потребляешь, не говюжье, ни какое другое? а то я было (но у меня то пока дольше суток раз в нед. дело не пошло - ито щас решил забросить на месяц - пугают отходняки по сердцу (даже после суток!!!) мясо с рыбой тоже перестал есть совсем (хотя не планировал для себя такого, но вот как-то так вышло) и почувствовал, что силёнок в организме просто совсем не осталось!!! вот потом почитал тут в дневниках одной барышни (бамбука понтовая) как она обламалась с отказом от мяса, и решил, что надо всё же себя ,буквально, заставлять! хоть пару трёшку раз в неделю. а то, похоже, получается, что все эти орехи и овощи - это оч. хорошо, но это верный путь к такой лёгкости и "приятной гибкости" в теле, но вот про силу, похоже, можно забыть!(((( т.е. это если хочешь в стязю разных там йог - тогда "да", оно. но на гантельки с отжиманиями и турником (хотя бы!), видимо, уже не хватит. (как там брэгг занимался с гантелями - чо-то мне не сильно верится! бегал, прыгал и скакал - вполне возможно...)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось Stefania; 05-05-2015 в 20:11.. Причина: цитата
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием