Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2020, 14:11   #1383
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 125 Поблагодарил: 107
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Проростки. Проращивание. Зерно. Семечки.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
и почему их трудней будет прорастить в концлагере чем вырастить тыкву?, когда они за 3 дня уже готовы и при чём тут басня про начертание имени зверя?
Нужно, имхо, быть готовыми жить (выживать) без доступности магазинов, если, конечно, опасность страшных времён существует. Если в магазинах будут продавать продукты только имеющим чипы (или начертание на лбу), я, надеюсь, что лучше умру или буду выживать без магазинов, чем позволю себя как-нибудь оклеймить. Естественно, это не в городских условиях, лучше, в таком случае, находиться далеко за городом.
Как по-Вашему, когда появились первые люди на Земле, они были снабжены сразу всей посудой (дуршлагами, кастрюлями и пр.) для проращивания семян? И умели выращивать эти семена в больших объёмах и имели для этого все инструменты, приспособления? Вопрос этот скорее риторический, но он говорит в пользу версии, что семена-злаки не являлись пищей для первых людей.
P.s. Это не басня, а пророчество из библии. И на мой взгляд, признаков того, что с каждым днём мир становится всё более инфернальным, хоть отбавляй.

Последний раз редактировалось Crow; 16-01-2020 в 14:48..
Crow вне форума   Ответить с цитированием