Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2020, 23:20   #9
 
Аватар для Artemis
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Пустыня
Сообщений: 36 Поблагодарил: 191
Поблагодарили 316 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Быть здоровой хорошо, а красивой ещё лучше

Благодаря форуму я немного лучше стала разбираться в себе и потребностях своего организма. Всем голодающим и ЗОЖникам огромное спасибо за то что делитесь опытом. У меня раньше очень часто возникала слабость только от того что я пропустила завтрак и чем-то физически занимаюсь. Так же на голодовках однодневках наблюдала такую же картину. Стоило пересмотреть питание, как все поменялось. Сладкое практически не ем, только совсем изредка, налегаю на салаты фрукты и творог, мясо или рыба гриль. Стала чувствовать себя лучше, появилось больше энергии, слабость не беспокоит даже во время голодных дней. А сегодняшняя пробежка прошла и вовсе замечательно. Вместо 20 минут по программе 25, с трёх километров дистанция выросла до почти четырёх (3,7 если точнее). Вернулось прежнее ощущение радости, а самое главное энергии после хватило бы ещё на один такой же забег (по ощущениям). Все потому что рискнула и перед тренировкой за два часа съела только яблоко, за час банан и все. Раньше боялась слабости и старалась подзарядиться чем потяжелее (за два часа до), а налегке оказывается лучше заниматься.
Ну что ж, закончила седьмую неделю программы, осталась последняя восьмая. Три занятия и пять км мои )))
Завтра наверное буду отъедаться после бега, не как поросёнок конечно же, а полезностями. Послезавтра надо голодные сутки устроить, как раз неделя прошла. Голодать мне даже стало нравиться, хочется попробовать семь дней, но это не сейчас, позже.
Artemis вне форума   Ответить с цитированием