Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2011, 20:10   #13
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Вы, по моему, оба ели или едите проростки, у меня просто времени не хватило, чтобы прочитать полностью каждого историю, хотелось бы знать, как часто ели проростки, как долго, было ли вообще сыроедение 100%.
Проростки ел долго, сейчас изредка, усваиваются тяжело.
В течение 2-х лет сыроедение 100%, сейчас небольшие отступления, подробности в моем дневнике, кому интересно прочтет.

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Проблемы со здоровьем могут скрываться в проблемах спины, решение этой проблемы - йога в асанах (Айенгара, АВЙ, йога по системе Бойко), ну и для оздоравливания всех внутренних органов в помощь применяйте мощнейшую крийю хат-ха йоги - Наули Крийю. Главное не перестараться и не получить травмы. В целом здоровое питание, движение, здоровая, гибкая спина это залог здоровья тела
Стаж в йоге - больше 15 лет, спина гнется во все стороны, наули и другие шаткрамы делаю постоянно. Но Ваш список йога-методов вызвал удивление - тот же Виктор Бойко крайне осуждает АВЙ как крайне травмоопасную и вредную для здоровья, йогу Айенгара критикует как очень жесткую (читайте его книгу "Йога - искусство коммуникации"). У меня сложилось мнение, что Вы весьма поверхностно знакомы с йогой, зато советы раздаете направо и налево.

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Нет уж ребята, вы меня извините, если нужно здоровье, то сыроедение должно быть 100%. Не работает оно, если в пищу регулярно то в одну, то в другую неделю идет мертвячок, НЕ РАБОТАЕТ!
Повторяю - 100% в течение 2-х лет. Моя жена сыроедила вместе со мной, но ее астма и дерматит без изменений. У меня тоже результата нет, фиброматоз прогрессирует. Хотя конечно для Вашего душевного спокойствия проще считать, что это мы что-то делали не правильно. Как я уже цитировал: "Если факты противоречат истине - тем хуже для фактов".
Daos вне форума   Ответить с цитированием