Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2011, 05:53   #9
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Результаты длительных голоданий

Результат ПЕРИ :
Re: Дневник Пери. Третье длительное сухое (13 СГ+4 ВГ)

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день! Еще раз прошу меня простить,что молчала столько времени.Я была очень занята,в жизни все настолько изменилось,что не успеваю за всем.
Теперь о голодании:Третье голодание прошло гораздо легче ,чем первые два.Первые 8 дней проходили также,как описывают многие,я на этом не буду останавливаться..Правда на 9-е сутки происходило со мной ,что-то невообразимое,я встала закрыть окно,вдруг в голове и в позвоночнике ,что-то сильно резануло,по позвоночнику пробежала огненная лава,голова словно в печи,я вскрикнула и упала,лежа на полу я видела себя со стороны,как находилась в центре костра,треск,что-то горело,но я была цела,...потом костер потихоньку стал угасать ,я расслабилась и уснула,проспала я двое суток ,восне я жила другой жизнью ,проснулась я опять от удара в голову,открыть глаза,рот ,было невозможно. С носа пошла кровь,начала кашлять,раздирало горло,такое чувство было,слоно все вывернет наружу,какое -то раздвоенное сознание,непонятно было,где реальность. Мысленно я сказала себе,это наверное и есть ад,которого боятся все.....чтож..думаю ты заслужила это...потом мне дико захотелось пить и не хватало воздуха...тут до меня дошло и вспомнила,что голодаю...тут я изобразила что-то похожее на улыбку,.представляю конечно на что это было похоже...мне помогли промыть глаза настоем ромашки и я смогла встать..вышла с трудом на улицу,подошва ног горела, в области пупка жар,так захотелось окунуться в воду..отогнала прочь эти мысли,подошла к сосне ,обняла дерево ,так происела минут 30,хотя мне показалось это вечностью... потом стало легко,голова прояснилась,эти 2 дня которые я проспала ,выпали у меня из головы,так я стала голодать дальше.
Рот не открывался,глаза красные,как у вампира,ходячий скелет.,при всем этом внутри появилась легкость,под ногами перестала чувствовать почву,ходила я не касаясь земли,словно воздушная. Время стало тянуться очень долго,очень хотелось пить,стала ходить из угла в угол,ноги горели...позоночник .,все время был в огне...воды..воды..как-же хочется воды...сон пропал..как-то удалось мне переключиться,стало легче...на утро 14-х суток я облилась холодной водой,тело словно получило ожег,все горело...попыталась выпить воды,но проглотить не получалось...тогда я попыталась через трубочку ..начетвереньках, так я смогла выпить стакан теплой воды в течении часа..такое это было блаженство.В течениии всего дня,я пила воду,состояние заметно улучшалось,к вечеру появились сильные боли в животе,.я перестала пить..ночью появились рези в мочевом пузыре и в пояснице,ломало все.что можно было...приняла теплую ванну ,потом контрастный душ..отпустило. утром 15-го дня,начался сильный кашель,такое чувство было,что лопнут барабанные перепонки,.вырвала какие-то гнойные куски,с примесью крови,..это меня так вымотало,что сразу свалилась и проспала 8 часов.когда проснулась и заговорила,была удивлена,что ком в горле,который мучал меня долгие годы прошел,стало легко дышать...после этого я почувсвовала облегчение во всем...Стала принимать ванны два раза в день,пить теплые воду каждый час,гулять по 2 часа.утром на 18-е сутки я в 12ч.пожевала корочку хлеба с чесноком и выплюнула,почистила язык,самое приятное было ,что дыхание было чистое,голос у меня стал звонкий...В 14ч-выпила стакан разбавленного сока(лимон,апельсин,грейпфрут и персик),так каждые два часа,воду пила каждый час.,моча была желтая,без запаха,глаза промывала крепко завареным чаем,рот полоскала ромашкой,принимала ванны из отвара сенной трухи,соломы и еловых шишек.,на третье сутки выхода,так сильно захотелось квашенной капусты,..держалась до вечера,но вечером я поела квашеной капусты...душа успокоилась ...неделю я выходила на разбавленных соках,по вечерам пила айран,,следующую неделю уже употребляла свежие фрукты,мандарины в огромном количестве,раньше я цитрусовые вообще не могла есть,,сейчас организм сам просит,цитрусовые и квашеную капусту. Вкусы сильно изменились,..скорее всего ,я сама неправильно питалась с детства...Внутренне,стала очень спокойной,появилось много сил,в теле легкость,огромная работоспособность,все в руках горит,не хватает 24-х часов. Еще-стала как раньше чувсвовать людей,их мысли..
Зрение отличное,читаю и пишу без очков,в щитовидке узла нет,онемение в пальцах еще не прошло,давление 110/80.вес 55 кг.С бизнесом все наладилось,работаю очень много,все время в разъездах...Четвертое голодание не планирую в ближайщие полгода,буду голодать 36ч.еженедельно.Фотки скину,как появится возможность. Всегда с вами,Пери.
Искра вне форума